Filippo Saltamartini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Centro destra civico (maggioranza) (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Vice Sindaco
dal 05/06/2019 al 05/10/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 15
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità