Luca Giovagnetti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 05/06/2019 al 27/05/2024
Assessore
dal 06/10/2020 al 30/06/2021
Vice Sindaco
dal 01/07/2021 al 27/05/2024
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 49
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità