Stefano Filonzi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 05/06/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.18 del 7 giugno 2019 23/02/2023 23/02/2023
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
D.C.C. 39_25-06-2021 RIDETERMINAZIONE IMPORTO GETTONE DI PRESENZA CONSIGLIERI COMUNALI 11/05/2023 11/05/2023
2022
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Importi di viaggi e missioni    
nessun rimborso 11/05/2023 11/05/2023
2023
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CV – Stefano Filonzi 01/06/2023 01/06/2023
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità