Monaldo Vignati

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Cingoli con i popolari europei - Centro Destra Civico - Saltamartini Sindaco (maggioranza) - Capogruppo
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Amministratori – 2014 30/01/2015 30/01/2015
Altre dichiarazioni    
Rendicontazione elezioni amministrative 25 maggio 2014 12/11/2014 12/11/2014
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Amministratori – 2015 16/03/2016 16/03/2016
Gettoni presenze consiglieri comunali – 2 Semestre 2015 29/01/2016 29/01/2016
Gettoni presenze consiglieri comunali – 1 Semestre 2015 01/07/2015 02/07/2015
2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni presenze consiglieri comunali – II^ Semestre 2016 13/01/2017 13/01/2017
Gettoni presenze consiglieri comunali – 1 Semestre 2016 13/07/2016 13/07/2016
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Amministratori – 2017 09/07/2018 09/07/2018
Gettoni presenze consiglieri comunali – II^ Semestre 2017 02/02/2018 02/02/2018
Gettoni presenze consiglieri comunali – I^ Semestre 2017 27/07/2017 27/07/2017
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità