Giuseppe Zitti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Cingoli sviluppo con Giorgi Sindaco (minoranza)
dal 15/06/2017 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni presenze consiglieri comunali – II^ Semestre 2017 02/02/2018 02/02/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità