Pamela Gigli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Assessore - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 01/07/2021 al 27/05/2024
Vice Sindaco - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 01/04/2021 al 30/06/2021
Assessore - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 31/03/2021

Deleghe

  • Ambiente
  • Agricoltura e commercio dei prodotti agricoli
  • Politiche energetiche
  • Politiche dei Rifiuti e Discarica

Contatti

Telefono:
+328 0672652
Email:
Telefono:
+328 0672652
Email:
Telefono:
+328 0672652
Email:
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 261
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità