Luca Giovagnetti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 01/07/2021 al 27/05/2024
Assessore - Lista: Centro destra civico (maggioranza)
dal 06/10/2020 al 30/06/2021
Consigliere
dal 05/06/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Parchi e giardini pubblici
  • Viabilità
  • Politiche Risorse Idriche
  • Sport e Tempo Libero

Contatti

Telefono:
+349 8745818
Telefono:
+349 8745818
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 80
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità