Titolari di incarichi politici maggio 2019 - maggio 2024: Cessati

Filippo Saltamartini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 05/06/2019 al 05/10/2020
Deleghe: Lavori Pubblici, Parchi e giardini pubblici, Polizia Locale e Viabilità, Sanità, Politiche Risorse Idriche
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gilberto Giannobi
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/10/2020 al 31/12/2020
Deleghe: Bilancio e Programmazione Economica, Tributi, Patrimonio Comunale, Urbanistica, Attività estrattive, Trasporti
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Martina Coppari
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 05/06/2019 al 31/12/2020
Deleghe: Cultura, Pubblica Istruzione, Servizi scolastici e mense, Politiche Sociali, Case popolari, Pari opportunità, Casa di Riposo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gilberto Giannobi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 05/06/2019 al 05/10/2020
Deleghe: Bilancio e Programmazione Economica, Tributi, Patrimonio Comunale, Urbanistica, Attività estrattive, Trasporti
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Giovagnetti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/10/2020 al 05/10/2020
Deleghe: Parchi e giardini pubblici, Viabilità, Politiche Risorse Idriche, Sport e Tempo Libero
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 8
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità