Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Gianfilippo Bacci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 06/06/2014

Filippo Saltamartini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Affari generali, Personale, Servizi demografici, Protezione Civile, Urbanistica, Attività estrattive, Attività produttive sviluppo economico, Società partecipate, Altre materie non delegate

Luigi Ippoliti
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 03/06/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Lavori Pubblici, Traffico, Sanità, Casa di riposo, Parchi e giardini pubblici

Pamela Gigli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Ambiente, Agricoltura e commercio dei prodotti agricoli, Politiche energetiche

Martina Coppari
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 03/06/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Cultura, Pubblica istruzione, Servizi scolastici e coordinamento comitato mense, Pari opportunità, Politiche sociali e case popolari

Gilberto Giannobi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 03/06/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Bilancio e programmazione economica, Tributi, Patrimonio comunale, Trasporti, Politiche dei rifiuti e discarica, Politiche delle risorse idriche

Michele Vittori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 03/06/2014 al 31/05/2019
Deleghe: Turismo e spettacolo, Politiche giovanili, Sport e tempo libero

Cristiana Nardi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Luca Giovagnetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Armando Vitali
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Stefano Filonzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Monaldo Vignati
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Riccardo Bortolotti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Giorgio Giorgi
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 05/06/2017

Giuseppe Zitti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 15/06/2017 al 26/05/2019

Leonardo Lippi
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Anna Maria Tittarelli
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019

Lorenzo Cignali
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Elena Schiavoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità