Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Filippo Saltamartini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Affari generali ed istituzionali, Cultura, Infrastrutture e Ospedale, Personale, Servizi demografici, Protezione Civile, Pari Opportunità

Luigi Ippoliti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Casa di Riposo, Servizi Sociali, Sanità, Traffico, Lavori Pubblici

Simone Marchegiani
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Urbanistica, Ambiente, Attività estrattive, Parchi e giardini pubblici, Politiche Energetiche

Gilberto Giannobi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Trasporti, Patrimonio Comunale, Tributi

Armando Vitali
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Bilancio e Programmazione Economica, Società Partecipate, Politica delle Risorse Idriche, Politica dei Rifiuti e Nettezza Urbana

Stefano Filonzi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Attività Produttive e Sviluppo Economico, Formazione Professionale e Prima Occupazione

Michele Vittori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Sport e Tempo Libero, Politiche Giovanili, Organizzazione e Coordinamento Comitato Mense Scolastiche e Servizi Scolastici, Turismo e Spettacolo, Pubblica Istruzione

Ettore Mugianesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Eugenio Morganti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Monaldo Vignati
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Mauro Maria Marrocchi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Massimiliano Giulioni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Franco Pallotta
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Mauro Maccioni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Gianfilippo Bacci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Leonardo Lippi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Anna Maria Tittarelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Enrico Montecchiesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Giuseppa Salomoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Domenico Tomassetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Oscar Piccinini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 12/06/2009 al 25/05/2014

Visualizzazioni pagina: 11
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità